Строительство и ремонт своими руками
Войти

Элитные квартиры и бизнес-класс – отличительные особенности


Элитные квартиры и бизнес-класс – отличительные особенностиЭлитные квартиры и бизнес-класс – отличительные особенностиЖильё повышенной комфортности сильно отличается от массового жилья и разительно различается между собой. В чём же особенность элитных квартир и квартир бизнес-класса? Широкий выбор квартир на сайте: https://teremki-bud.com.ua/

Бизнес-класс


Жильё ориентировано на наиболее состоятельных покупателей среднего класса, готовых платить за дополнительный комфорт или на представителей элиты, не желающих переплачивать лишний раз.

Основные характеристики жилья бизнес-класса:
Такое жильё находится в районах с хорошей экологией или в центре, при этом важно, чтобы рядом с домом находились удобные транспортные развязки, ТРЦ, рестораны или культурные объекты.
  1. Подземный или закрытый наземный паркинг, предусматривающий не меньше одного места на одну квартиру, гостевые парковки.
  2. Огороженная охраняемая территория, консьерж.
  3. Площадь помещений общего пользования выше, чем у массового жилья.
  4. Небольшое количество квартир на этаже.
  5. Самые современные строительные технологии и материалы.
  6. Возводятся по эксклюзивному проекту: уделяется внимание, в том числе, экстерьеру здания, часто используется витражное остекление.
  7. Потолки не ниже трёх метров.
  8. Квартиры от 45 квадратных метров, но однокомнатных и двухкомнатных квартиры в таких домах немного, более популярны квартиры от 85 квадратных метров; площадь кухни – от 12 квадратных метров.

Элитное жилье


Жильё премиум класса. Отдельный сегмент рынка недвижимости. В нём доводятся до совершенства все качества, по которым оценивается недвижимость.

Особенности элитной недвижимости:
  1. Место для строительства не просто выбирается тщательно, часто застройщик стремиться удивить покупателя наиболее выгодным, удобным и интересным расположением комплекса.
  2. Место для парковки из расчёта две - три машины на квартиру.
  3. Потолки выше трёх метров.
  4. Площадь квартир начинается от 80 квадратных метров, квартир-студий – от 60 метров, площадь кухни - от 20 метров квадратных.
  5. Проект постройки не просто индивидуальный, это часто целое произведение искусства работы именитых дизайнеров и архитекторов.

Главной особенностью этого жилья можно считать требования к покупателям. Некоторые объекты можно купить только «по приглашению», что гарантирует жильцам высокий социальный статус будущих соседей и делает такое жильё ещё более привлекательным.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация