Строительство и ремонт своими руками
Войти

Достоинства утеплителя Шелтер Экострой.

28-06-2018, 09:14 --- 0 коментарів

Достоинства утеплителя Шелтер Экострой.Современный рынок предлагает широчайший ассортимент теплоизоляционных материалов на различный бюджет. Поскольку сегодня при выборе строительных материалов одним из главных параметров является экологическая безопасность сегодня мы поговори об утеплителях Шелтер https://shelter-ecostroy.ru/. Это теплоизолятор отечественного производства, обладающий экологической безопасностью. В качестве основного сырья для производства утеплителя используются склеенные полиэфирные волокна. Шелтер относится к категории универсальных теплоизоляторов нового поколения. Благодаря большому количеству разновидностей его можно использовать для утепления различных поверхностей или межвенцовых зазоров.
Утеплитель Шелтер Экострой - настоящее достижение отечественных ученых. Для его изготовления используются полиэфирное волокно в несколько раз тоньше человеческого волоса. В определенных разновидностях утеплителя предполагается применение аналогичного по свойствам синтетического волокна, полученное в ходе расплавки определенных сортов полимеров.
Процесс производства утеплителя полностью автоматизирован и выполняется на специализированном современном оборудовании. При этом не используется каких-либо токсических веществ: клея и т.п. Скрепление между собой волокон утеплителя осуществляется с помощью направленного потока горячего воздуха. В ходе подобной обработки волокна превращаются в единое полотно. Такой способ производства позволяет достигнуть экологичности, гипоаллергенности и безвредности материала.
Благодаря особому процессу производства утеплитель обладает высокой стабильностью форм и размеров. За счет этого он может применяться в качестве покрытия труднодоступных поверхностей сложной конфигурации. Помимо высоких теплоизоляционных качеств утеплитель Шелтер обеспечивает качественную звукоизоляцию.
Свойства утеплителя отличаются в зависимости от его разновидности. Мы же рассмотрим основные достоинства данного материала:
- отличные теплоизоляционные показатели при маленькой толщине. За счет небольшой толщины утеплитель не использует пространство помещения, но при этом обеспечивает качественную теплоизоляцию;
- защита поверхности от намокания. Идеально подходит в качестве изоляции для стен бани;
- легкость транспортировки и монтажа;
- универсальность;
- экологичность и отсутствие в составе токсических веществ.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация