Строительство и ремонт своими руками
Войти

Продажа кондиционеров и их сервисное обслуживание


Продажа кондиционеров и их сервисное обслуживаниеСовременные технологии принесли множество инновационных разработок, значительно повышающих комфорт и удобство жизни человека. Одним из главных достижений человека заслуженно может считаться изобретение систем кондиционирования. К сожалению далеко не каждому человеку посчастливилось родиться в комфортном климатическом регионе. Благодаря системам вентиляции и кондиционирования человек может комфортно себя чувствовать в любом помещении, самостоятельно выбирая температурный режим и уровень влажности окружающей среды. Системы кондиционирования нашли широкое применение не только в быту, но также в промышленной сфере.
Компания ООО «КлиматБуд» является одним из ведущих поставщиков систем кондиционирования и другой климатической техники на просторах нашей страны. Она продает оборудование бытового и промышленного назначения от ведущих производителей климатической техники. В каталоге компании https://climatbud.com.ua/ можно приобрести кондиционеры, вентиляторы, осушители воздуха и широкий ассортимент другой климатической техники.
Ремонт и сервисное обслуживание.
Помимо продажи климатической техники компания предоставляет широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию данного оборудования. Теперь ремонт неисправного кондиционера или принудительной вентиляции не требует проведения демонтажа оборудования и его транспортировки в мастерскую. Специалисты компании выполняют весь комплекс услуг по ремонту и обслуживанию климатического оборудования непосредственно на дому их владельца.
Как проводится сервисное обслуживание кондиционера?
Ремонт или чистка кондиционера предполагает соблюдение определенных этапов работы:
- внешний осмотр и оценка состояния кондиционера;
- проверка прочности наружных и внутренних креплений;
- проверка герметичности магистрали, соединяющей внутренний блок системы с наружным;
- проверка работоспособности промышленных комплектующих элементов электрического оборудования;
- тестирование факта срабатывания защиты компрессоров от чрезмерного перегрева;
- выполнение тщательной чистки теплообменников и внутреннего корпуса, а также крыльчатки;
- проведение диагностики системной индукции;
- ремонт неисправностей и дозаправка кондиционера фреоном.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация