Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как выбрать текстиль для гостиницы

2-11-2018, 10:12 Інтер'єр 0 коментарів

Как выбрать текстиль для гостиницыГостиницы и рестораны – это места, предназначенные для комфортного отдыха и развлечений клиентов. При выборе гостиницы каждый клиент в первую очередь обращает внимание на уровень сервиса и комфортабельность номеров.
Важным показателем комфорта и уровня обслуживания в гостиничных комплексах является наличие качественного текстиля в номерах. Качество комплектов махровых полотенец, халатов, постельных принадлежностей и других текстильных изделий может многое рассказать об уровне сервиса обслуживания в выбранном ресторанном или гостиничном комплексе.
Для удобства гостиничный текстиль условно делится на несколько категорий: комплекты полотенец, халаты и постельные принадлежности.
К гостиничному текстилю предъявляются максимально высокие требования. Он должен соответствовать высокому качеству, а также быть удобным в эксплуатации. Последнее подразумевает легкость и безопасность стирки и сушки в стиральной машинке.
Постельное белье должно обладать такой конструкцией, чтобы горничным было удобно осуществлять смену белья. Для каждой категории предусмотрены свои специфические параметры. Главным показателем имиджа любой гостиницы является постельное белье. В идеале оно должно быть изготовлено из 100% хлопка, допускаются также ткани из смеси с небольшим добавлением полиэстера.
В интернет-магазине https://zorepad.com.ua/ представлен широкий ассортимент профессионального текстиля для гостиниц и ресторанов. Каталог с разнообразными текстильными изделиями позволит подобрать качественный текстиль, соответствующий имиджу вашего отеля или гостиницы.
Клиентам, для которых главным критерием выбора являются эксплуатационные характеристики текстиля стоит обратить внимание на смешанные ткани. Они отличаются высокой износостойкостью и доступной стоимостью. Важным параметром также является плотность материала и вариант переплетения нитей. Качественный текстиль должен быть изготовлен из плотных нитей с тугим плетением.
Для ресторанного бизнеса важное значение имеют такие текстильные принадлежности как скатерти, полотенца и чехлы на стулья и табуреты. Зал должен быть оформлен в единой концепции. Это позволит обеспечить максимальную атмосферу уюта и комфорта.
Статус отеля или ресторана можно подчеркнуть, изобразив на текстильных принадлежностях фирменный логотип заведения.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация