Строительство и ремонт своими руками
Войти

Мини термопластавтомат для микролитья серии SS


Мини термопластавтомат для микролитья серии SSСамым востребованным в мире материалом уже много лет является пластмасса. Из этого сырья изготавливаются практически все повседневные предметы обихода: посуда, мебель, игрушки, фурнитура, строительные материалы, автомобильные детали…перечислять можно до бесконечности.
Производство пластиковых изделий осуществляется путем применения специального оборудования. Сегодня существует несколько десятков моделей термопластавтоматов для литья изделий из пластика. Для нормального функционирования данного оборудования необходимо использование специальных пресс-форм. Именно от их качества во многом зависит точность реализации правильных параметров изделия, его конфигурации и прочностных характеристик.
Одним из новых устройств для литья пластиковых изделий является мини термопластавтомат серии SS. Мини тпа предназначен для выполнения микролитья.
Современный станок способен обеспечить полную автоматизацию производственного процесса. Наличие в комплектации станка специального узла смыкания позволяет снизить трудозатраты и сэкономить время.
Станок отличается компактными размерами, высокой точностью в дозировке и перемещению узлов тпа. Во всем остальном, отличий от стандартных станков не имеется. Мини тпа также оснащаются таким же шнеком.
Малогабаритное оборудование способно работать даже на вторичном сырье. Это значительно снижает себестоимость изготовленной продукции. При этом качество последней остается на довольно высоком уровне.
Изделия, изготовленные на мини тпа широко применяются в автомобилестроении, медицинском оборудовании, в мебельной промышленности, при изготовлении детских игрушек и т.д. Все эти атрибуты уже давно стали неотъемлемыми элементами повседневной жизни человека. Неудивительно, что мини тпа широко востребованы среди частных предпринимателей и производственных компаний.
Преимуществом мини тпа является возможность его обслуживания всего одним оператором. Доступная стоимость пресс форм и быстрая скорость производства продукции делает бизнес по изготовлению пластмассовых изделий довольно прибыльным. Кроме того, данному оборудованию свойственна возможность работать с различными материалами и бесшумность.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация