Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как установить видеонаблюдение онлайн у себя дома?

15-01-2019, 08:35 Важливе 0 коментарів

Как установить видеонаблюдение онлайн  у себя дома?Как установить видеонаблюдение онлайн у себя дома?Наверняка каждый хочет обезопасить свой дом, и установка видеонаблюдения онлайн является одним из распространенных способов.
Системы видеонаблюдения делятся на два типа аналоговое и ip. Если у вас большой дом и двор и для наблюдения требуется установка большого числа видеокамер, то вам подойдет система ip- видеонаблюдения. Эта система дороже и требует специальных знаний в настройке, поэтому вам придется прибегнуть к помощи специалистов для её установки. Современное видеонаблюдение онлайн не потребует установку дополнительного оборудования, такого как: видеорегистратор, компьютер. Все необходимое может быть установлено на телефон. Подробнее на сайте компании IPnet.

Как установить видеонаблюдение онлайн  у себя дома?Как установить видеонаблюдение онлайн у себя дома?Если у вас относительно небольшой объект, то вам подойдет для вашего дома видеонаблюдение онлайн от компании IPnet. В такой системе обычно насчитывается до восьми видеокамер, но может быть и больше, в свою очередь онлайн система может содержать в себе и несколько десятков видеокамер.

Стационарная система видеонаблюдения


Обычная система видеонаблюдения отстает в современном течении от системы видеонаблюдения онлайн компании IPnet, и состоит из видеорегистратора, в который установлен жесткий диск, на который записывается информация, и время записи напрямую зависит от его объема, кабелей обжатых BNC коннекторами, которыми подключаются видеокамеры, блока питания для видеокамер и видеорегистратора. Все эти части вы можете купить по-отдельности, проконсультировавшись со специалистом, что бы он помог вам подобрать совместимые компоненты.

Как установить видеонаблюдение онлайн  у себя дома?Как установить видеонаблюдение онлайн у себя дома?Так же можно купить готовый комплект видеонаблюдения онлайн, что будет стоить гораздо дешевле, подробнее на официальном сайте IPnet. Преимуществом комплекта является то, что все компоненты уже подобраны для друг друга и протестированы. Если вы все же решили приобрести стационарный комплект видеонаблюдения, обратите внимание на комплектацию. Как правило, в таком комплекте кабель идет уже с заводскими коннекторами, что значительно увеличивает надежность и качество передачи сигнала. Установка такого комплекта сводится к креплению видеокамер, прокладке проводов и подключение их к видеорегистратору. Сам видеорегистратор придется немного настроить под ваши требования, делается это очень просто с помощью инструкции или обращения в техническую поддержку производителя или продавца.

Продаются такие готовые комплекты стационарного и онлайн видеонаблюдения в магазинах специализирующихся на безопасности, таких как: IPnet. Также их можно купить в популярных интернет-магазинах бытовой техники. Установка такой системы обычно не вызывает трудностей и занимает не очень много времени, так что с ней справиться даже не профессионал, главное что бы под рукой был нужный инструмент и руки из того места росли. Установив один раз себе, вы сможете устанавливать и другим и даже зарабатывать на этом деньги, но это уже совсем другая история.

Какую систему выбирать решать вам исходя из функций, которые она должна выполнять для вас.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация