Строительство и ремонт своими руками
Войти

Кондиционеры cooper&hunter


Кондиционеры cooper&hunterCooper&hunter – американский производитель кондиционеров, который пользуется популярностью на мировом рынке уже более ста лет. Производственные цеха бренда, расположены на территории США, Китая и Гонконга. Кондиционеры этого бренда были специально разработаны для территории Восточной Европы.

В Украине приобрести кондиционеры cooper&hunter киев предлагает интернет-магазин Decorika. Здесь представлены различные варианты продукции: настенные сплит системы, инверторные модели, канальные и мобильные кондиционеры и т.д. Широкий ассортимент моделей позволит подобрать оптимальный вариант кондиционера для установки в частном доме, торговом помещении или на предприятии.
Бренд выпускает устройства различной мощности и для помещений разной квадратуры. Функциональные устройства со стильным дизайном позволят создать в помещении уют, комфорт и обеспечат находящихся в нем людей чистым воздухом.
Компания тесно сотрудничает с такими фирмами по производству компрессоров, как Митсубиши, Матсушита, Тошиба и т.д. Надежные и высококачественные компрессоры избавляют покупателей кондиционеров от возникновения проблем с функционированием даже в самый жаркий период года.
Достоинствами кондиционеров этого бренда являются высокая эффективность, функциональность, стильный и элегантный дизайн, надежность, а также оптимальное соотношение цены и качества. Интернет-магазин предлагает своим клиентам климатическую технику высочайшего качества по доступным ценам. Стоимость продукции интернет-ресурса значительно ниже чем в обычных специализированных магазинах.
Климатические системы cooper&hunter в состоянии обеспечить полноценное отопление помещения в зимнее время года. Причем они могут работать в автономном режиме без применения дополнительных систем. В системах предусмотрено наличие режима теплового насоса. Функционирование указанного режима возможно при снижении температуры воздуха не ниже – 25 градусов.
Каждое устройство укомплектовано пультом дистанционного управления. Помимо этого, техника оборудована встроенной системой Wi-Fi. Благодаря этому модулю пользователю может осуществлять настройку работы кондиционера через приложение на телефоне или планшете. Можно также включать устройство в режиме удалённого доступа незадолго до возвращения хозяев домой. Также можно выключить устройство через интернет, если забыли сделать это самостоятельно во время пребывания в помещении.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация