Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как отметить Новый год в офисе?

25-02-2019, 08:46 Важливе 0 коментарів

Как отметить Новый год в офисе?Как отметить Новый год в офисе?Празднование Нового года на работе – событие вдвойне радостное. После этого мероприятия наступают новогодние каникулы, можно будет на целых десять дней забыть о рабочей рутине. Такое «важное» мероприятие должно пройти достойно. Целый год сотрудники хорошо работали, можно себе позволить один день в организации и хорошо отдохнуть.

Стоит отметить, что неплохо бы и позаботиться о последствиях. Корпоратив в офисе влечет за собой мягко говоря "небольшую разруху" и беспорядок, но эта проблема решаема, можно воспользоваться услугами клининговой компании. Например, Alfa Clean - профессиональная клининговая компания в Киеве: https://alfa-clean.com.ua/uborka-ofisov/. Качественная уборка квартир, офисов, строительных объектов перед сдачей, заводов.

Что необходимо предусмотреть на празднике? На новогоднем корпоративе в офисе непременно должна быть ёлка. Не бывает Нового года без ёлки. Если офис совсем маленький, можно будет приобрести плоскую настенную ёлку.

Также должен быть накрыт праздничный стол. В некоторых организациях деньги на застолье выделяет бухгалтерия, в других – сотрудники сами скидываются, заказывают на эти средства блюда с доставкой из ресторана или кафе. В маленьких офисах сотрудники могут сами что-то приготовить дома и принести на работу. Важно только заранее распределить, кто что принесёт.

Также нужно определить дресс-код. Хорошо бы, чтобы он кардинально отличался от обычного в этой организации дресс-кода. Если в будни сотрудники ходят в офисе в джинсах, футболках или фланелевых рубашках, хорошо бы попросить прийти всех мужчин на праздник в костюмах, а женщин – в красивых платьях и с украшениями. Если же в будни и так все ходят в костюмах, можно договориться прийти на корпоратив «в домашнем».

Обязательно нужно будет устроить какие-либо конкурсы. Конкурсы эти нужно продумать и подготовить заранее. Не надо стараться устраивать конкурсы похожие на проводимые в школах или в детских садах. В офисе работают взрослые люди, и конкурсы должны быть рассчитаны на людей взрослых. Но и слишком «откровенные» конкурсы всё же устраивать не стоит.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация