Строительство и ремонт своими руками
Войти

Просмотры с удержанием


 Просмотры с удержаниемПродвижение канала на YouTube – это отличный способ заработка денег и развлечения. Одним из критериев оценки популярности канала является удержание аудитории при просмотре видео. Это процентный показатель, отображающий среднее количество времени, которое пользователь уделил просмотру конкретного ролика. Соответственно, чем выше этот показатель, тем интереснее считается размещенное видео.
Просмотры с удержанием позволяют поднять ролик в ТОП на видеохостинге. Ресурс определяет конкурирующие ролики путем самостоятельного анализа ключевых слов и описания, указанных в настройках видео. После этого осуществляется поиск файлов с похожими текстовыми описаниями и ключевиками. Таким образом, составляется общий перечень конкурентов. И только после этого составляется их иерархия.
Подобное ранжирование осуществляется при помощи использования простых фильтров, которые сортируют конкурентов.
При формировании иерархии видеохостинг руководствуется определенными критериями:
1. Релевантность ключевиков к описанию.
2. Составление перечней роликов, имеющих максимальное количество следующих показателей:
 Лайков и дизлайков.
 Комментариев.
 Удержание просмотра.
 Число просмотров.
 Репостов в соцсети и добавлений в «избранное».
Для роликов анализатор рассчитывает взвешенные коэффициенты с учетом важности каждого показателя. На основе полученной информации формируется поисковая выдача по запросам пользователей интернета. Прежде всего в своей работе видеохостинг руководствуется релевантностью.
Чтобы повысить рейтинг своего канала в поисковой выдаче видеохостинга многие владельцы обращаются в специализированные компании. Квалифицированные специалисты выполняют качественную накрутку просмотров с удержанием, которая гарантированно повышает позиции видео в поисковой выдаче.
Это отличный способ увеличить обхват целевой аудитории и повысить рентабельность вложений в маркетинг и продвижение канала. При выборе компаний, специализирующихся на услуге накрутки просмотров и лайков следует прежде всего обращать внимание на рекомендации и качество предоставляемых услуг. Правильная накрутка должна расцениваться видеохостингами как «живые» просмотры.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация