Строительство и ремонт своими руками
Войти

Техника и комфорт: стиральная машина, посудомоечная машина и кондиционер

11-02-2020, 20:48 Важливе 0 коментарів

Техника и комфорт: стиральная машина, посудомоечная машина и кондиционерЕсли раньше все хозяйки справлялись простыми тазиками, а в качестве проветривания и охлаждения помещения использовалась простая вентиляция, то сейчас все кардинально изменилось.

Стиральная машинка автомат есть практически у всех, кондиционеры в каждом доме, а вот посудомоечные машины еще не обзавелись популярностью, но стремительно набирают обороты. Ремонт и обслуживание посудомоечных машин: https://remont-posudomoiki.kiev.ua/. Рассмотрим подробнее эту полезную технику.

Техника и комфорт: стиральная машина, посудомоечная машина и кондиционер

Стиральная и посудомоечная машина


Без такой техники, как стиральная машинка автомат – мы уже не представляем себе процесс стрики. раньше для стирки выделяли чуть ли не весь день, а сейчас это занимает максимум 15-40 минут. Но большинство домохозяек все же с опаской смотрят на такую технику, и причину тут несколько: большой расход воды, электроэнергии, дорогое обслуживание и ремонт. То же касается и менее популярных помощников посудомоечных машин.

Развеем мифы. Если говорит про расход воды, то современные машины автомат расходую в десятки раз меньше воды, по сравнению со стандартным способом. Что касается расходных материалов (порошки, смягчители воды), то они дороже только потому, что в них добавлены специальные реагенты, которые позволяют использовать средство в меньших объемах, а соответственно и стирок будет больше. Ремонт стиральных машин автомат на сегодняшний день более чем доступен, наоборот – приобрести запасную часть на старую машинку существенно труднее, а в некоторых моментах может и дороже. Подробнее на сайте: https://master-niko.com/.

Техника и комфорт: стиральная машина, посудомоечная машина и кондиционер

Кондиционер – комфорт в доме


Не менее спорная техника кондиционер. Тут нельзя говорить только о преимуществах, несомненно установка кондиционера в доме это – комфорт. Они долговечны, требуют минимум обслуживания. см. https://climat-service.kiev.ua/. Некоторые думают, что кондиционер – это чуть ли не главный «пожиратель» электроэнергии в доме, особенно в летнее время года. Но нет, современная техника, работает по принципу максимального энергосбережения, с высоким коэффициентом отдачи, поэтому переживать за коммунальный счет точно не стоит.

Есть и другая сторона комфорта – если постоянно находиться в кондиционированном помещении (особенно, где техника установлена не в соответствии с нормами) то можно простудиться. И это действительно не миф, на самом деле правило довольно простое, везде необходимо соблюдать рамки дозволенного. Кондиционер будет безопасным, если включить его на 15-30 минут, тем самым охладив комнату до нужной температуры, и включать лишь по мере необходимости.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация