Строительство и ремонт своими руками
Войти

Мебельвоз - качественная мебель для дома по доступным ценам

25-06-2020, 14:38 Мебелі 0 коментарів

Мебель для дома – неотъемлемая часть жизненного обихода. Естественно, каждый человек ищет мебель качественную, а еще лучше, если стоимость мебели будет приемлемой. Именно поэтому выгоднее приобретать предметы интерьера у проверенных поставщиков.

Интернет-магазин Мебельвозов существует на рынке уже более 10 лет. Ассортимент товара насчитывает продукцию более чем 40 производителей, широкий выбор и высокое качество. В каталоге компании вы можете найти: шкафы, мебель для спальной комнаты, гостиные, детские, мягкая мебель, кухни, мебель в прихожую. Подробнее: https://mebelvozov.ru/catalog/mebel_dlya_prikhozhey/.

Мебельвоз - качественная мебель для дома по доступным ценам


Мебель напрямую от производителей


Каталог продукции тщательно подбирается профессионалами своего дела. Купить мебель в Нижнем Новгороде не составит труда, вы можете ознакомиться с ассортиментом как в интернет-магазине (где представлено подробное описание товара и схемы), так и в магазине: Нижний Новгород, ул. Кузбасская 17А.

Если вам приглянулась мебель, но нет возможности забрать ее в магазине – Мебельвоз с радостью предоставит услугу доставки. Доставка мебели осуществляется по всей России.

Рыночный сегмент цен. Ежедневный анализ рыночных цен, позволяет компании держать конкурентно-способную планку. На сайте Мебельвоз представлена мебель среднего и эконом-класса. Не пугайтесь слова «эконом» - высокое качество мебели вне зависимости от ценообразования. Разница в цене достигается лишь за счет разности дизайнерского оформления.

Почему покупатели выбирают Мебельвоз?


Доступная ценовая категория, расширенный срок гарантии – 2 года, гибкие системы скидок, бесплатная доставка от 10 тыс. руб., доставка в любой город России, оплата наличным и безналичным способом.

Дополнительные услуги: сборка мебели, подъем на этаж. Менеджеры всегда помогут с выбором, проконсультируют и подскажут наиболее выгодное решение, исходя из Ваших предпочтений.

Заходите и выбирайте мебель от мировых производителей на официальном сайте Мебельвоз.
Тел. 8-800-555-37-51.
Электронная почта [email protected]

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация