Строительство и ремонт своими руками
Войти

Лестницы и ограждения из стекла

30-06-2020, 11:27 Інтер'єр 0 коментарів

Наиболее популярным оформлением лестницы, считается стекло. Эффектный элемент интерьерного решения, отлично подходит как для оформления дома, так и для: гостиниц, клубов, развлекательных центров, офисных зданий и т.д. С помощью стеклянной лестницы можно придать помещению невероятно эстетический внешний вид и особый дизайн. Подробная ссылка на материал.

Лестницы и ограждения из стекла


Проект стеклянных лестниц обязательно начинается с выбора материала – это закаленное стекло или комбинация материалов: дерево, металл, пластик (но редко). Благодаря высокому качеству и надежности закаленного стекла, у заказчика есть возможность поэкспериментировать с любой формой, любой вариант оформления по плечу опытному исполнителю. Создать уникальный дизайн помещения с помощью лестницы из стекла – легко. Рассмотрим особенности конструкции.

Конструкция: лестницы и ограждения из стекла


Как мы и говорили, лестницы и ограждения из стекла – это не просто стеклянная конструкция, это показатель надежности. Изготавливается из закаленного стекла или триплекса. Выбор за заказчиком, но тут идут в ход только визуальные предпочтения, так как и тот, и другой материал прослужат долго.

По типу конструкций различают несколько видов лестниц: винтовая лестница, маршевая, комбинированная (металл/дерево/пластик). Клиент может ознакомиться с проектом в 3D планировщике. Согласитесь, куда удобнее сразу представить то, что получится в итоге.

Но все же большинство клиентов предпочитают готовые решения, и в этом есть логика: проверенные конструкции, есть реальное фото стеклянных лестниц, образная видимость готового интерьера. Вы можете поменять в готовом решении общий стиль, выбрать темное стекло, или подобрать комбинацию перил, добавить подсветку и т.д. Подобные манипуляции не влияют на цену более 5%, что весьма удобно, можно собрать именно тот вариант, который подходит конкретно под ваш дизайн, и не беспокоиться об итоговой стоимости.

К преимуществам можно отнести: простота монтажа, долгий срок службы, экологичность конструкции, широкий выбор вариаций, простота ухода.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация