Строительство и ремонт своими руками
Войти

Система обогрева кровли и водостоков


Осенне-зимний период – тяжелое испытание для кровли, проблемы с наледью решаются повсеместно. Перепады температур приводят к тому, что на ендове, водостоках и водосточных лотках образуются места скопления наледи. Решается проблема не зимой, а именно в теплое время года.

Система обогрева кровли и водостоков
Для устранения проблем, устанавливают систему обогрева кровли и водостоков, но монтаж оборудования требует точности, опыта и профессионализма. Рекомендуем обращаться только в проверенные компании. Качественная система антиобледенения кровли и водостоков, интернет-магазин Warmon (Варм-он) https://warmon.com.ua/tyoplyj-pol-i-sistemy-obogreva/sistemy-obogreva-krysh-i-vodostokov - официальный интернет-портал завода-изготовителя. Почему именно они:

  • соответствие европейским стандартам качества (VDE, CE);

  • прямые контракты с заводами-производителями;

  • собственные склады;

  • доставка точно в срок;

  • входит в Группу компаний «Специальные системы и технологии».

    Система представляет собой нагревающийся кабель, который прокладывается по водосточной системе и краям кровельного покрытия. Запитка кабеля производится в распределительной коробке. Чтобы система была полностью автономной, устанавливают датчики температуры и осадков. Монтаж системы обогрева кровли – услуга не из дешевых, но весьма эффективна.

    Важный аспект установки – проверка теплоизоляции крыши. В том случае, если теплоизоляция кровли выполнена качественно, установка подогрева потребуется только для водосточной системы. Если компания, не произведя технический осмотр и проверку состояния теплоизоляции, предлагает вам дополнительные услуги комплексного обогрева, смело может подыскивать других специалистов.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация