Строительство и ремонт своими руками
Войти

Программы Au Pair и Work and Travel для студентов – работа и путешествия

28-04-2022, 21:03 Важливе 0 коментарів

Программы Au Pair и Work and Travel для студентов – работа и путешествия
Программы Au Pair — это особый вид культурного обмена для студентов, заинтересованных в уходе за детьми. Это очень интересный способ провести Gap Year и получить ценный опыт перед поступлением в университет, особенно если вы думаете о факультетах, связанных с педагогикой. На сайте компании Connect Abroad Corporation можно более детально ознакомиться с программами Au Pair и Work and Travel для студентов, а также воспользоваться выгодными предложениями.
Почему стоит участвовать в программе Work and Travel
Work and Travel — это организация культурного обмена, сочетающая отдых с возможностью легальной работы.
Поездка в США в рамках программы Work and Travel зачастую является единственным способом поехать за границу. Каждый год несколько десятков тысяч студентов со всего мира подают свои заявки. Такая программа, по сути, является рецептом осуществления вашей мечты. Получение профессиональной квалификации и бесценных контактов.
Программы Au Pair и Work and Travel для студентов – работа и путешествия

Предложение о работе в сочетании с возможностью путешествовать предназначено для амбициозных студентов, которые хотят расширить свой кругозор, улучшить свой язык наиболее эффективным способом, а также путешествовать. Поездка в рамках программы Work and Travel — это еще и необычная возможность установить уникальные отношения с другими участниками программы из других стран.
Учитывая тот факт, что само резюме, самопрезентация и последующее собеседование проводятся на английском языке, его хорошее знание однозначно повысит рейтинг у работодателя.
Американские работодатели открыты для амбициозных и любознательных людей со всего мира. Область обучения и опыт не имеют первостепенного значения. Шанс принять участие в программе есть у всех.
Work and Travel — самая популярная программа, позволяющая легально находиться в США.
Отдых в Штатах – это большое приключение и неповторимые воспоминания. Осуществляйте свои мечты, путешествуйте, развивайтесь и пользуйтесь преимуществами культурного обмена! Благодаря программам Au Pair и Work and Travel можно познакомиться со сверстниками со всего мира, приобрести ценный опыт, посетить величайшие достопримечательности и улучшить свой английский!
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация