Строительство и ремонт своими руками
Войти

Чем эротический массаж отличается от обычного?

15-08-2022, 11:24 Важливе 0 коментарів

Это особая техника, которая выполняется специально обученными людьми, выполняется как для мужчин, так и для женщин, естественно – выбор пола партнера обычно осуществляется с противоположной точки зрения. Эротический массаж схож с прелюдией: наращивание сексуального возбуждения, открытие эрогенных зон, снятие стресса и накопившегося желания. Подробнее: surgut.1relax.ru.

Чем эротический массаж отличается от обычного?

Отличие обычного массажа от эротического


Эротический массаж также включает в себя классические виды: растирание, надавливание и т.д. Помимо этого, техника обязательно сопровождается нежными прикосновениями, максимальным контактом с телом, поиском эрогенных зон. Важная особенность – получение оргазма без прикосновения к половым органам, эротический массаж не подразумевает половой акт.

Техника требует подготовки, мастер проходит специальное обучение, помещение подготавливается максимально эффективно? Расслабляющая музыка, еле уловимый аромат свечей, приглушенный свет, удобное расположение клиента. Для лучшего скольжения используются вспомогательные средства: ароматические масла, увлажняющие крема.

Клиенту также важно подготовиться, ведь эффекта от эротического массажа не достичь, если присутствует стеснение или чрезмерное напряжение. Отбросьте сомнения и страх, это всего лишь массаж, который, как и все другие виды техник, направлен на улучшение общего тонуса организма.

Процедура проводится поэтапно: подготовка, сам массаж начинается с нижней части тела, постепенно поднимаясь вверх, затем массажируется шея, грудная часть, живот, бедра. Особое внимание уделяется внутренней части бедер.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация