Строительство и ремонт своими руками
Войти

Холодильный моноблок


Холодильный моноблокО том, что при пониженном температурном режиме продукты лучше сохраняют свои качества знают даже маленькие дети. Для этих целей используются специальные холодильные агрегаты. Они позволяют хранить продукты питания в охлажденном и замороженном виде. К данной категории оборудования относятся моноблоки и холодильные сплит-системы.
Применение подобного оборудования пользуется высоким спросом за счет быстроты установки, комфортной эксплуатации, компактности. Качество установок гарантируется надежностью и безупречной репутацией их производителей.
Купить моноблоки можно на официальном сайте компании «Мегахолод». Конструкция подобных холодильных агрегатов включает два блока, объединенные одним корпусом. Установка механизма осуществляется путем его врезания во внутреннюю часть холодильной камеры.
Наиболее оптимальным этот вариант считается для оборудования панельного типа сэндвич. Монтаж устройств не требует наличия специальных знаний или навыков, он не связан с выполнением сложных операций.
Холодильные моноблоки нашли широкое применение в торговой сфере. Они способны функционировать в температурном диапазоне окружающей среды от 0 до 32С. Поставка оборудования осуществляется в рабочем виде (заправлены хладагентом).
Моноблоки отличаются высокой производительностью и позволяют эффективно сэкономить место в торговом зале. В их конструкции используются влагостойкие и антикоррозийные материалы. За счет этого внешняя часть установки надежно защищена от механического воздействия и негативных факторов окружающей среды. К несомненным достоинствам установок относятся надежность и долговечность работы.
При необходимости к холодильному агрегату с моноблоком можно подключить систему освещения и обогрева дверей и другие устройства. При помощи моноблока можно охладить внутренний объем холодильной камеры за предельно короткий срок.
В некоторых моделях предусмотрена возможность монтажа отдельно от камеры в складских и других помещениях или на улице. В подобной ситуации агрегат дополнительно укомплектован креплениями и аксессуарами.
Агрегаты оборудованы автоматическими системами оттаивания и способны функционировать в автоматическом режиме. Их монтаж может осуществляться во время и после сборки холодильной камеры.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация