Строительство и ремонт своими руками
Войти

Дверные ручки Colombo


Дверные ручки ColomboДверные ручки ColomboИтальянское качество – словосочетание, которое ассоциируется с отменной надежностью, традициями, передающимися из поколения, и особым стилем. Именно истинное итальянское качество отличает дверные ручки Colombo от аналогичной фурнитуры других европейских производителей. Впрочем, отменное качество характерно для всего ассортимента этой компании, включающего более семи видов сантехники, десятки моделей мебели для ванной, кухни, светильников, а главное – сотни наименований фурнитуры и запирающих механизмов для дверей.


Несколько фактов о компании Colombo


Если вы хотите найти хорошего производителя дверных ручек и прочей фурнитуры, обратите внимание на итальянский бренд Colombo. Настоящее качество не нуждается в ярких роликах, громких слоганах или глянцевой печатной продукции, оно звучит так:



  • почти 30 лет на рынке;

  • первые на европейском рынке фурнитуры и вторые – на мировом;

  • миллионы продукции ежегодно продаются в 93 странах;

  • каждая, даже самая мелкая деталь производится только в Италии на заводах общей площадью сто тысяч квадратных метров;

  • новейшие и постоянно совершенствующиеся производственные технологии;

  • постоянное сотрудничество с ведущими мировыми дизайнерами и студиями.


Подробнее прочитать об особенностей дверных ручек и прочей фурнитуры от Colombo можно на сайтах соответствующих интернет-магазинов. Там же можно оформить заказ на приобретение приглянувшихся товаров.


Colombo Design: от классики до хай-тек


Дверные ручки ColomboДверные ручки Colombo
Кроме высочайшего качества и огромного коммерческого потенциала, дверные ручки Colombo заслужили репутацию элитных изделий, прежде всего, благодаря продуманному и эстетическому использованию самых современных материалов и их возможностей.


Пожалуй, трудно отыскать на мировом рынке компанию, которая разработала столько разнообразных моделей дверных ручек и воплотила в своей продукции самый изысканный вкус и лучшие дизайнерские идеи. «Colombo Design» – одна из двух линий производства дверной фурнитуры, которая совмещает самые современные материалы и технологические решения.


«Antologia» – это традиции итальянской фурнитуры, так как каждая ручка выполняется только вручную и копирует в точности образцы 15-20 веков, а компания придерживается аутентичных методов производства каждого изделия.


В данный момент бренд Colombo поставляет на рынок настолько широкий модельный ряд дверных ручек, что даже искушенные покупатели будут приятно удивлены. А выбор оптимального варианта наверняка не займет у них много времени.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация