Строительство и ремонт своими руками
Войти

Необычная сантехника для вашего дома


Необычная сантехника для вашего домаНеобычная сантехника для вашего дома

Все когда-либо в своей жизни покупали сантехнику и сталкивались с проблемой выбора таких обыкновенных предметов быта. При этом важно учитывать, что именно сантехнические товары являются основополагающими участниками ремонта, потому что без ванны и душа немыслима функциональность санузла и, соответственно, наша жизнь.


Сегодня в продаже можно встретить большое разнообразие сантехники. О том, как выбрать подходящую модель во всем разнообразии выбора, который предоставляет нам современный рынок, мы поговорим далее в этой статье.

Унитаз


Окунувшись в мир современной сантехники, понимаешь, что столько всего интересного и замысловатого изобрели, что просто глаза разбегаются. Вот, например, казалось бы – унитаз, простая вещь.


Например, все мы привыкли к тому, что такие изделия исполняют в белом цвете, но в магазине Сантехника-Онлайн представлено большое разнообразие более ярких изделий, ведь унитаз может быть эксклюзивным предметом оформительского искусства! И это не просто нанесение изображений на гладкую поверхность, но и различные технические ноу-хау.


Сливной механизм маскируется полностью в стену или в вазу с цветами. Вместо бачка у вас целый аквариум с живыми рыбками. Вся сантехника может быть подвесной, что создает атмосферу космического корабля. Такая сантехника выдерживает нагрузку до 400 килограмм. Только представьте себе, какая она мощная и выносливая. Несомненно, подобные модели прослужат у вас не один десяток лет.


Ванна


В любом санузле ванна является негласной повелительницей интерьера. Такое сантехническое изделие тоже выбрать непросто. А разнообразие может даже осложнить принятие решения о покупке. Например, в Сантехнике-Онлайн доступны любые формы и расцветки, всевозможные материалы. Ванная комната может и должна быть индивидуальной, а ванна способна стать изюминкой вашего интерьера. Это место, где вы отдыхаете, где должно быть максимально комфортно.


Ванна в форме туфельки, раковины в форме футбольного мяча. Конечно, креативная сантехника дорогая. Но сколько стоит ваш комфорт?!


Свет


Раньше все покупали в ванную помпезные люстрочки с плафонами по типу бра. Считалось, что, чем витееватей изделие, тем богаче смотрится интерьер. Сегодня тенденции в области дизайна интерьеров подразумевают кардинально противоположный подход: использование максимально лаконичных светильников для ванной.


Например, посмотрите ассортимент таких моделей на сайте Сантехники-Онлайн – здесь представлено несколько десятков изделий. В большинстве своем они достаточно лаконичны и имеют простую конструкцию, что позволяет им быть универсальным элементом для оснащения любых интерьеров, независимо от стилистики, в которой они оформлены. 

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация