Строительство и ремонт своими руками
Войти

Аренда строительных лесов


Аренда строительных лесовАренда строительных лесовСтроительные леса просто необходимы и незаменимы при любом строительстве, будут ли это работы с фасадом здания или работы по отделке. Сама покупка строительных лесов достаточно дорогое удовольствие для нашей строительной бригады, ведь придется значительную часть суммы израсходовать на их приобретение. А вот их аренда становится весьма не плохим вариантом. Брал строительные леса в аренду на этом сайте и решил поделиться своими впечатлениями.
На самом деле стоимость такой аренды оказалась весьма приемлемой, и не пришлось прибегать к дополнительным расходам. На сайте компании можно было организовать доставку с последующей сборкой и демонтажем, но за это пришлось бы доплатить. Строительные леса, которые я брал в аренду, не требовали специальных навыков в сборке, у меня была возможность забрать их самостоятельно, сэкономив на доставке.
Предварительно изучил условия аренды, связался с сотрудниками компании, которые помогли произвести правильные расчеты и подобрать нужное количество оборудования для их монтажа. И уже после оплаты смог забрать подготовленное оборудование.
Получив строительные леса в аренду, они оказались весьма современным и безопасным технологическим оборудованием. При их использовании можно быть уверенным за свое здоровье и здоровье свих работников. Они представляли достаточно жесткую конструкцию с подходящими для меня габаритами. А в пролетах этой конструкции легко разместились необходимые для работы инструменты.
До этого времени я достаточно долго подыскивал походящую фирму в Киеве, которая могла бы предоставить в аренду надежные строительные леса, что бы не переживать за безопасность рабочих и при этом цена их была бы вполне нормальной. Работой с компанией «ДиК» очень доволен. Все предоставляемое оборудование имеет отличное состояние, при этом каких либо дефектов или повреждений замечено не было. Все расчеты были произведены, верно, согласно представленным ценам, без каких либо скрытых оплат. В целом остался доволен, и в дальнейшем буду продолжать с ними работать.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация