Строительство и ремонт своими руками
Войти

Особенность и преимущество мачтовых подъемников


Особенность и преимущество мачтовых подъемников
Мачтовые подъемники неотъемлемая часть при постройке или реставрации объекта. Преимущество мачтовых подъемников в том, что они могут поднять груз на высоту до 70 метров. Используют в основном при строительстве многоэтажных зданий.

Мачтовые подъемники неотъемлемая часть при постройке или реставрации объекта. Специализированная компания-производитель Форстор, предлагает огромный выбор погрузочной техники, в том числе и мачтовые подъемники.
Принцип работы как сказано выше, заключается в подъеме необходимых материалов для строительства. Вертикальный подъем является преимуществом в экономии места. Мачта обычно имеет прямоугольную или треугольную форму.

Преимущества и особенности мачтовых подъемников.
Существует два вида подъемного механизма: самонесущее и пристенное.
Самонесущее – осуществляет спуск и подъем груза не более 500 килограмм.
Пристенное – для тяжелых грузов, свыше 500 килограмм.

Множество комплектаций и усовершенствований мачтовых подъемников, ставят перед тяжелым выбором при покупке. Комплектация «Стандарт» состоит из тормозной автоматизированной системы, блокировки платформы, повышенной безопасности при падении груза.

Преимущества в том, что строительные подъемники компактны. Универсальность. Заключается в назначении и категории работ. По назначения бывают не только грузоподъемные, но и грузопассажирские, а по категории могут быть монтажные, строительные и отделочные. Безопасное и простое использование. Для работы с подъемником не требуется специально обученный человек, так же им можно управлять в одиночку, с пульта управления. В основном все мачтовые подъемники оснащены электронной системой позволяющей узнать вес, и высоту на которой находится груз.

На данный момент качественные и сертифицированные мачтовые подъемники популярны во многих сферах услуг, где есть необходимость подъема груза, бригады или же одиночного мастера наверх.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация