Строительство и ремонт своими руками
Войти

Декоративные радиаторы отопления

13-05-2017, 17:33 Ремонт 0 коментарів

Декоративные радиаторы отопления


Дизайнерские радиаторыКак украсить свой дом? Именно такой вопрос часто задают себе хозяева домов. Сейчас есть множество вариантов решения этой проблемы. Часто применяют разные элементы декора. Есть техника, которая может выполнять свои прямые функции и также стать незаменимой частью интерьера. Напрямую это касается отопительной техники. Дизайнерские радиаторы в Одессе рекомендуем Вам приобрести в официальном интернет-магазине производителя из Чехии компании Isan. Уже много лет она занимает лидерские позиции на рынке техники и подчеркивает этот успех отличным качеством.

Чехи учитывают весь опыт других популярных компаний и производят технику, которая готова служить долгое время и удовлетворять все пожелания потребителей. Важной деталью является использование в производстве только качественной стали. Она проходит различные испытания на прочность перед версткой. Ее особенностью является высокая теплопроводность. Это позволяет долгое время держать тепло в помещении. Установить оборудование можно где угодно – кухня, спальня, банкетные залы, офисы и много других. Повсюду все будет смотреться гармонично и отлично сочетаться с другими деталями интерьера. Большинство моделей имеют придельную температуру нагрева в 110 градусов по Цельсию. Только представьте какой мощностью наделены приборы. В таких условиях металл не деформируется и отлично выполняет поставленные ему задачи. Эксплуатационное давление доходит до 1 МПа. Эта техническая характеристика показывает, что при нестабильной работе отопительной системы о поломке думать не стоит. Сталь не «боится» перепадов давления. Представлены различные виды радиаторов – панельные, трубчатые, вертикальные, горизонтальные батареи. На первый вариант можно наносить любой рисунок (модель VariantPhoto) или сделать как зеркало. Вариантов много и все они заманчивые. Есть электрические и водяные батареи. Уже из названия можно понять, что является источником энергии для прибора. А кто не хочет мучить себя выбором между подключениями, представляются комбинированные модели.В водяных моделях регулировка мощности производится с помощью специального крана, который перекрывается. В электрических установлен термостат, в котором можно задавать необходимую температуру. Дизайнерские радиаторы в Одессе покупайте в чешской компании Isan. Выделение тепла происходит за счет теплового излучение или конвекции воздушных масс. В комплекте с многими моделями можно приобрести аксессуары – полочки, крючки или вешалки. подробнее сможете узнать на сайте - https://full-house.in.ua/.


Радиаторы чешского производителя послужат отличным украшением дизайна любого помещения. Цена не будет кусаться. Технические характеристики позволяют экономить деньги. Дизайнерские радиаторы в Одессе рекомендуем приобрести в компании Isan.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация