Строительство и ремонт своими руками
Войти

Остекление Рехау от производителя под ключ в Москве и области

25-05-2017, 20:03 Ремонт 0 коментарів

Мы расскажем Вам о производителе пластиковых окон с большой гарантией на монтажные работы! Которые Выполняет свою работу строго по ГОСТу!
http://oknapvh-24.ru/assets/images/calculator/photo_3d/p-44t/p-44t_photo10.jpg

Когда дело доходит до покупки пластикового окна, то большинства заказчиков интересует именно его стоимость. Наше остекление рехау имеет цену ниже, чем у конкурентов. Для начала давайте разберем, из каких элементов состоит оконная конструкция:
1. Профиль.
2. Рама.
3. Стеклопакет.
4. Фурнитура.
5. Откос.
6. Отлив.
7. Подоконник.
8. Армирование.

Помимо этого в стоимость также включается и услуги по монтажу (если установка заказывается в той же компании что и изделие).


Конструкция окна – цены на них


Профиль – это самая основная часть оконной конструкции. Именно от его качеств и зависит функциональность изделия, эстетичность, показатели звукоизоляции, теплоизоляции и срок его службы. Профиль имеет определённое количество камер. Чем больше камер, тем все показатели целой оконной конструкции выше. Если вы приобретаете профиль в нашем сервисе, то он будет качественным, а значит, прослужит вам не один десяток лет. Также он сохранит свой внешний вид и будет радовать взор так же как и в день покупки. Он совсем не нуждается в покраске, не темнеет, на нем не появляются царапины и сколы. Профиль высокого качества не коробиться и не выгорает. При приобретении оконной конструкции в нашей компании, профиль окна будет иметь качество на 100%. Если вам необходимо совершить пластиковые окна расчет стоимости на данный момент, то свяжитесь с сотрудниками нашей компании.


Стеклопакет – это закрытая герметичная камера, которая заполнена воздухом либо другим газом. В этой камере устанавливается определенное количество стекол, в зависимости от камерности профиля. Так же как и профиль, стеклопакет выполняет очень важные задачи: отвечает за показатели теплоизоляции, шумоизоляции, предотвращает проникновение злоумышленников и многое другое. Конструкция рамы – это трех либо пятикамерный профиль, в средине которого находится профиль, изготовлен из оцинкованной армированной стали. Ни одна рама не обходиться без армированного профиля. Места соединения этого профиля очень прочные по исследованиям, ни в одном месте сварки разрыв не происходил. Все виды профиля в пластиковом окне соединяются специальными шурупами и саморезами. Только у нас вы приобретаете качественные изделия по доступным ценам. Прямо на этом портале вы можете узнать цену на остекление окон в Москве либо по всем вопросам обратиться непосредственно к нашим сотрудникам.


Для того чтобы произвести установку запирающих механизмов используют такую деталь, как импост. Чтобы соединить две створки, необходим специальный пластиковый профиль, под названием штульп. Чтобы окно имело открывающие части, в конструкции окна используют створку. Очень весомое место в функциональности пластикового окна отыгрывает фурнитура. К ней можно отнести, как невидимые взору делали, так и ручки, замки, петли. Только качественная фурнитура может обеспечить плотное прилегание створки к раме, а также беречь от сквозняков, продувания, конденсата. Помимо этих функций, именно она отвечает за открывание пластикового окна в различных режимах. На фурнитуру могут устанавливаться дополнительные опции, такие как противозломная фурнитура, безопасность детей и т.д.


Подоконник – это такая панель, которая устанавливается с внутренней части оконной конструкции. Это скорее декоративный элемент. Но иногда он может выполнять функции небольшой столешницы либо использоваться под комнатные цветы.


Что же касается отливов, то они устанавливаются с внешней стороны окна. Главная их функция – обеспечить свободный отток воды во время дождей. Отливы защищают откосы и подоконник от потемнения и деформации.


Как видите, на окна цены могут быть самые разнообразные. Стоимость высчитывается в зависимости от того, какое качество имеет каждая часть оконной конструкции. На окна пластиковые цена указана, непосредственно на сайте. Если же вас интересуют окна под заказ, то их стоимость можно узнать у наших специалистов.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация