Строительство и ремонт своими руками
Войти

Керамическая черепица Braas – надежная защита вашего дома


Керамическая черепица Braas – надежная защита вашего домаКачественная и надежная кровля – залог комфорта и тепла в доме. Одним из самых популярных кровельных материалов уже много лет считается керамическая черепица.
Керамическая черепица Braas нашла широкое применение для выполнения кровельных работ в жилых и коммерческих зданиях. Благодаря широкому ассортименту моделей данного строительного материала, разнообразию цветовых решений, а также наличию качественных доборных элементов натуральная керамическая черепица способна придать оригинальность и неповторимый шарм любому зданию. Особенности изготовления.
Керамическая черепица Braas производится из натуральной глины, по своим качественным характеристикам и составу идентичной лечебной глине. Сырьё для изготовления черепицы добывается в специальных глиняных карьерах. Далее следует этап специальной подготовки сырья, сушки и обжига при максимально высокой температуре в 1000ºС. На последнем этапе кровельная черепица покрывается качественной эмалью с учетом последних модных тенденций и инновационных разработок в строительной отрасли. Цветной пигмент является единственным добавочным компонентом в натуральном составе данной черепицы.
Каждая партия кровельной продукции фирмы Braas проходит специальное тестирование в заводских лабораториях и только после этого поступает в продажу. Это позволяет гарантировать высокое качество изделий и надежную защиту кровли зданий от атмосферных осадков.
Преимущества.
Натуральные кровельные материалы фирмы Braas имеют массу преимуществ перед своими конкурентами:
- длительность эксплуатации и экологическая безопасность;
- негорючесть и качественная вентиляция крыши;
- высокая устойчивость к ультрафиолетовым лучам и агрессивным химическим средам;
- устойчивость к низким температурам;
- качественная шумоизоляция и непритязательность в уходе;
- легкость монтажа и реконструкции;
- не является накопителем статического электричества;
- широкий ассортимент качественных проходных элементов.
Одним из главных преимуществ продукции фирмы Braas является возможность приобрести целостную кровельную систему от надежного производителя. Разнообразие цветовых решений и многообразие форм позволяет создать стильную и красивую крышу даже клиенту с самым взыскательным вкусом.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация