Строительство и ремонт своими руками
Войти

Какой экскаватор лучше купить: новый или б/у

18-08-2017, 10:30 Важливе 0 коментарів

Какой экскаватор лучше купить: новый или б/уПри выборе экскаватора или другой строительной техники возникает закономерный вопрос, стоит ли приобретать новую машину или лучше купить поддержанный вариант? Дело в том, что покупка новой техники доступна далеко не каждому пользователю, даже строительные компании порою отказываются от нового оборудования в сторону поддержанного варианта. Заглянув на сайт компании Альфатех, можно убедиться, что купить экскаватор б/у в Украине на Alfatech.com.ua/ можно по очень лояльной стоимости.


На самом деле, услуга продажи б/у техники пользуется огромным спросом и популярностью. Объяснить такую тенденцию достаточно просто. Поддержанная техника, в частности экскаватор б/у, если приобретать ее в проверенном месте, радует:


  • доступной ценой,

  • высоким качеством,

  • отличным состоянием,

  • надежностью.


  • Цена существенно ниже


    Начнем с первого преимущества. Стоимость б/у товара ни в какое сравнение не идет с ценой на новую технику. Для многих покупателей именно этот момент становится ключевым. К тому же, относительно низкая стоимость экскаватора-погрузчика снижает общую стоимость строительных работ, может повлиять на цену готового объекта, что положительно скажется на развитии строительного бизнеса. Проверенная компания может похвастаться многочисленными связями с поставщиками и транспортными компаниями, это позволяет доставить любое количество техники, которое вам потребуется.


    Перед тем, как попасть в магазин, проходит тщательную проверку


    Поддержанная техника в большинстве случаев до этого эксплуатировалась в европейских странах. Это говорит о ее отличном состоянии, а также хорошем качестве. С большой долей вероятности она прослужит вам больше, чем новые образцы. Нельзя не отметить идеальное качество европейских дорог, что положительно сказывается на состоянии экскаваторов. К тому же перед тем, как попасть в магазин, вся техника проходит тщательную проверку.


    Можете не переживать по поводу надежности и ходового состояния понравившегося вам образца. Некачественные модели просто не попадут в магазин. Не удивительно, что продажа экскаваторов б/у является настолько востребованной в наше время.


    Со всеми необходимыми документами


    Поддержанная техника передается покупателю вместе со всеми необходимыми документами, что не может не радовать. Кроме документов, вы получаете на руки историю ее ремонта, если он проводился, а также историю технического обслуживания машины. Но в любом случае к выбору машины нужно подходить максимально ответственно и внимательно.


    Обязательно изучите сервисную историю экскаваторов, которые представлены на продажу. Лучше не покупать технику, которая раньше сдавалась в аренду. Как показывает практика, такие образцы являются гораздо более убитыми, ведь использовались не так аккуратно. Также лучше не приобретать экскаватор, накрутка у которого составляет более 18 тысяч часов. Дело в том, что у такой техники могут быть проблемы с редуктором. И не поленитесь сделать тест-драйв перед приобретением, протестируйте все функции машины, и вы точно поймете, в каком состоянии находится машина, насколько мощный у нее износ.


    Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация