Строительство и ремонт своими руками
Войти

Выбираем умывальник в ванную комнату


Выбираем умывальник в ванную комнатуВыбираем умывальник в ванную комнатуУмывальник – это один из традиционных сантехнических приборов, который есть практически в любой ванной комнате. При его помощи очень удобно мыть руки и лицо, чистить зубы, наносить макияж и проводить еще целый ряд других гигиенических процедур. Однако при ремонте ванной комнаты правильный выбор модели такого изделия нередко ставит потребителей в тупик, ведь они не знают, как правильно подобрать умывальник и купить смеситель, который бы идеально сочетался с интерьером комнаты и мог прослужить достаточно длительный период. На сайте https://kty.com.ua можно ознакомиться с ценами на смесители, мойки, умывальники и другую сантехнику. Выгодные условия, приемлемые цены и отличное качество.

На современном рынке представлен достаточно широкий ассортиментный ряд типов умывальников, которые могут отличаться между собой по методу крепления, размеру, типу установки, материалу для производства и множеству других параметров.

Наиболее популярными видами являются:


1. Консольный. Это наиболее традиционный умывальник, который крепится к стене при помощи двух (или большего количества) дюбелей. Смеситель закрепляется либо на стене, либо в специальном отверстии на поверхности умывальника. В нижней части таких изделий есть свободное пространство, что, несомненно, является преимуществом, однако нужно будет придумать какой-либо метод для того, чтобы закрыть трубы.

2. Раковина-тюльпан. В принципе не сильно отличается от консольной, но в ее состав, помимо самой раковины, также входит специальная подставка – «тюльпан», которая позволяет скрыть инженерные коммуникации в нижней части. одним из подвидов таких изделий являются модели с полупъедесталом, который имеет небольшую высоту и не достает до пола.

3. Встроенная раковина. Это современное изделие, предназначенное для создания стильных интерьеров. Его примечательной особенностью является то, что изделие крепится к столешнице с нижней стороны. А столешница устанавливается на шкафчик. Благодаря этому есть возможность не только скрыть коммуникации, но и создать вместительное пространство для хранения различных вещей.

Также при выборе изделия очень важно обратить внимание на то, из какого материала оно произведено. На современном этапе производители предлагают раковины из металла, стекла, натурального и искусственного камня, а также керамики (санфарфора или санфаянса).
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация