Строительство и ремонт своими руками
Войти

Пластиковые окна в квартире - самые полезные советы

28-11-2017, 09:36 Ремонт 0 коментарів

Пластиковые окна в квартире - самые полезные советыПластиковые окна в квартире - самые полезные советыМногие владельцы квартир получили истинное удовольствие, когда установили у себя в квартире пластиковые окна вместо окон с деревянными рамами. Данные изделия становятся все популярнее, так как у них очень много преимуществ по сравнению с другими материалами, пластиковые окна цены которые на сегодняшний день даже ниже чем на деревянные аналоги, конечно же шагнули вперед на рынке остекления. Монтаж пластиковых стеклопакетов позволяет увеличить герметизацию и теплозащиту жилья.

Подготовка


Работа по замене старых окон начинается с проведения замеров оконных проемов во всей квартире. Все данные бережно заносятся в блокнот, так как по ним в дальнейшем
будут делаться пластиковые окна. Если вы будете приглашать специалистов устанавливать пластиковые окна, то тогда поручить сделать замеры можно им. И это верное решение, так как у этих специалистов имеются навыки в этой работе, и они не допустят практически, ни каких ошибок.
Когда окна будут готовы, то своими руками можно сделать демонтаж старых окон, тем самым вы сможете немного сэкономить.

Установка новых окон


Для успешной работы по установке окон необходимо освободить места, где будут они монтироваться. Это обязательное условие и его необходимо выполнять. Батареи, которые находятся под окнами, закрываются полиэтиленовой пленкой.


Кредит до 75 000 тенге

Очень важно выбрать, как будут крепиться пластиковые окна в проемах. Обычно в этих случаях используют крепление изделия через раму, либо используют крепление с помощью опорной арматуры. Оба способа востребованы одинаково при установке, но второй способ более проще, и при таком креплении повредить раму практически, невозможно.

Далее приводится в порядок весь проем после демонтажа старых оконных рам. Когда специалисты будут приступать непосредственно к монтажу окон из пластика, вы должны проверить, чтобы после их установки были заполнены все щели между окнами и стенами в проеме монтажной пеной. Многие фирмы этого не делают, тем самым хорошей герметизации достигнуть не удастся. Даже когда окна из пластика очень плотно установлены в проеме.

Далее вам необходимо проверить, как установлены сливы. Они могут устанавливаться после монтажа окон из пластика, но иногда они крепятся сразу к раме окон и устанавливаются одновременно с установкой самих окон.

Завершающий этап это проверка, как открываются и закрываются установленные окна. Для этих целей вам необходимо собственноручно проверить все механизмы, с помощью которых эти открывания выполняются. Только после этого можно подписывать акт приемки данных работ.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация