Строительство и ремонт своими руками
Войти

Магазин Будівельний Двір – стройматериалы по доступным ценам

20-03-2018, 19:43 Ремонт 0 коментарів

Магазин Будівельний Двір – стройматериалы по доступным ценамМагазин Будівельний Двір – стройматериалы по доступным ценам

Почему стоит выбрать именно этот магазин?

Широкий выбор строительных материалов с доставкой по Киеву и Украине. В ассортименте представлены товары самых популярных производителей, такие как: Ceresit, Artisan, Armstrong, Knauf и многие другие.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия, а так же санитарные заключения, что говорит о высоком качестве товаров.
Вы можете получить профессиональную консультацию специалистов, сможете подобрать именно тот товар, который будет соответствовать вашим запросам. Магазин Будівельний Двір заботится о своих клиентах, а высокий уровень обслуживания и сервис прямое тому доказательство.

Строительные материалы для любых видов ремонтных работ

Регулярное пополнение товаров, а так же правильное хранение продукции залог качественных материалов. В условиях жесткой конкуренции многие поставщики экономят на таких, как кажется, небольших нюансах: хранение, транспортировка и т.д. Но профессионалы однозначно сходятся во мнение, что правильное хранение материалов напрямую воздействует на их качество. Компания Будівельний Двір обеспечивает условия хранения стройматериалов, чтобы обеспечить сохранение первоначальных технических характеристик товара.

Магазин Будівельний Двір – стройматериалы по доступным ценамМагазин Будівельний Двір – стройматериалы по доступным ценам

Стоимость – важный аспект

Интернет магазин Будівельний Двір разработад для своих покупателей специальную систему скидок. Экономить на качестве нельзя, но можно сэкономить на покупке товара напрямую от поставщиков. Будівельний Двір получил статус официального дистрибьютора от многих мировых брендов. Минимальная наценка на строительные материалы и высокое качество – все, что нужно для ремонта.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация