Строительство и ремонт своими руками
Войти

Что такое селфи зеркало?

12-04-2018, 23:06 --- 0 коментарів

Что такое селфи зеркало?Селфимания прочно вошла в жизнь современной молодежи. С помощью фотографии люди пытаются реализовать себя, продемонстрировать окружающим свою индивидуальность, чувство стиля и уверенность в себе. Наиболее простой и доступный способ сделать селфи – стать перед зеркалом и запечатлеть свое отражение на камеру телефона, сегодня устарел. Настоящей мечтой селфиманов является фотозеркало.
Это необычное устройство является идеальным дополнением любого праздничного мероприятия. Инновационные технологии позволили превратить фото в совершенно новый уровень развлечений. Фотозеркало предоставляет практически неограниченные возможности в создании фото, давайте подробнее ознакомимся с принципами его работы:
- на экране селфи-зеркала идет постоянная трансляция видео-ролика с мотивирующей информацией и приглашением участия в интерактиве;
- активация работы зеркала происходит путем касания к его поверхности;
- пользователю доступен выбор формата фотографий, количества фотографий и запуск обратного отсчета;
- при желании можно сделать рисунок пальцем по готовой фотографии и выбрать подходящую палитру;
- имеются в наличии несколько функций для редактирования фото, можно накладывать различные эффекты, загрузить фото в социальные сети либо же распечатать его на принтере.
Аренда селфи зеркала подойдет для проведения мероприятия любого формата. Преимуществом фотозеркала является возможность охватить широчайший диапазон аудитории различного возраста. Согласитесь, равнодушно пройти мимо нового развлечения и не запечатлеть оригинальное фото смогут разве что единицы. А милый подарок каждому гостю в виде его распечатанного фото с логотипом компании станет дополнительной рекламой и повысит лояльность гостей по отношению к вашему бренду.
В стоимость услуг по аренде селфи зеркала входят:
- доставка, установка и демонтаж устройства,
- размещение логотипа на снимках;
- брендирование;
- распечатка фотоснимков;
- обслуживающий технический специалист.
Социальные сети уже давно признаны самым эффективным способом продвижения любого бизнеса. Так почему бы не воспользоваться шансом дополнительной рекламы своего мероприятия. Активно предлагайте своим гостям поделиться фотографиями с селфи-зеркала в социальных сетях и о вас узнают тысячи подписчиков.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация