Строительство и ремонт своими руками
Войти

Столешницы из кварцита - заслуженная популярность

15-07-2018, 13:17 Інтер'єр 0 коментарів

Столешницы из кварцита - заслуженная популярностьСтолешницы из кварцита - заслуженная популярностьСтолешницы из искусственного камня приобрели популярность на рынке относительно недавно. Материал схож с натуральным камнем, но стоимость такой столешницы будет существенно ниже. Разберемся подробнее, стоит ли приобретать столешницу из искусственного камня. Если вы уже определились и ищете где купить столешницы из кварцита киев – рекомендуем обратить внимание и посетить интернет-магазин Дюлон. Высокое качество и доступные цены.

Преимущества столешниц из искусственного камня


На рынке представлено много видов столешниц из искусственных материалов, кварцит является одним из самых востребованных. Рассмотрим подробнее.

  1. Прочный и надежный материал. Кварц один из самых твердых минералов, поэтому столешницы не подвержены сколам и царапинам.
  2. Привлекательный внешний вид сохранится надолго. Благодаря прочности столешница сохранит первоначальный блеск и гладкость.
  3. Устойчивость к высоким температурам. В случае если хозяйка поставит горячий чайник прямо на стол – следов не останется.
  4. Простота в уходе. Не нужно прибегать к щеткам, чистящим средствам и прочим трудоемким процессам очистки – необходима лишь ежедневная влажная уборка.
  5. Если в процессе ремонта на столешницу попали стройматериалы, например, клей, краска, шпаклевка – все легко можно устранить лезвием, ножом или другим скоблящим инструментом, без переживания по поводу появления царапин и сколов.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация