Строительство и ремонт своими руками
Войти

ЖК «София Клубный»


ЖК «София Клубный»Покупка квартиры – важное событие в жизни любого человека. Обычная семья копит на приобретение жилья в течение всей своей жизни, ежемесячно откладывая определенную сумму денег. Не удивительно, что к его выбору приходится подходить максимально ответственно.
Наиболее привлекательными для проживания районами Киева является его центральная часть. Здесь расположено множество скверов, парков, а также исторических и культурных достопримечательностей.
Развитая инфраструктура центральной части позволяет людям жить с максимальным комфортом. Ведь киевлянам не понаслышке знакомы многочасовые пробки, в которых приходится выстоять чтобы попасть на работу. Однако стоимость жилья в центре поражает количеством ноликов. Поэтому более практичные люди выбирая недвижимость для покупки обращают внимание на пригороды Киева, такие как Софиевская Борщаговка.
Покупая квартиру средства на которую собирал большую часть своей жизни, нет смысла вкладывать деньги в жилье вторичного рынка. На таких квартирах всегда остается отпечаток жизни бывших владельцев, даже несмотря на новый качественный ремонт.
Лучше всего выбирать недвижимость в новых благоустроенных новостройках. Современный ЖК София Клубный, расположен в одном из самых перспективных пригородов столицы.
Несмотря на то, что ЖК находится все еще на стадии строительства многие семьи уже, инвестируют деньги в свое будущее жилье. Ежегодно застройщик сдает от 5 до 7 домов ЖК. Все они отличаются повышенным комфортом, функциональностью и благоустроенностью.
В соответствии с планами застройщика в ЖК должны будут входить до 50 многоэтажных новостроек, обустроенные безопасные детские площадки, образовательные заведения, фитнес-клуба и других объектов инфраструктуры.
Жилье в новом ЖК отличается следующими преимуществами:
• просторными комнатами;
• широкими кухнями;
• высоким уровнем естественного освещения;
• современной планировкой;
• застекленными лоджиями и балконами.
Изучить планировку жилья можно на официальном сайте ЖК. Здесь же можно ознакомиться со стоимостью покупки квартир. Застройщик стремится обеспечить своим жильцам максимальный комфорт и уют.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация