Строительство и ремонт своими руками
Войти

Энергетика кафе и ресторана: интерьер, мебель и дизайн

18-04-2019, 12:36 Інтер'єр 0 коментарів

Энергетика кафе и ресторана: интерьер, мебель и дизайнЭнергетика кафе и ресторана: интерьер, мебель и дизайнИспользуя знания об энергетическом обмене Вселенной и воздействия четырёх стихий, можно эффективно воздействовать на кулинарную и финансовую сторону данного бизнеса.

Энергия зала и кухни ресторана, или кафе, оказывает влияние на его популярность, так как энергия ЦИ создаёт в этих отделах помещения большое влияние. Благоустройство интерьера играет большую роль. Реализуйте свои мечты вместе со студией дизайна и интерьера CAPPUCCINO. Подробнее на официальном сайте: https://www.cappuccino.ua/ .

Общий интерьер помещения


Все острые углы и некоторые угловые интерьерные конструкции в помещении, могут создать негативную энергию, что отразится на развитии бизнеса в целом. Например, стойку в баре желательно выполнить с округленными краями, а для снижения негатива от прямоугольных колонн, их покрывают зеркалами. Мебель и оборудование в кафе и ресторане должно быть прочным и привлекательным.  Ваша осознанность того, что оборудование и интерьер определяет развитие и удачу в ресторанном бизнесе, поможет использовать вам максимально данные возможности. Чем  надёжнее ваше оборудование, тем прочнее бизнес.

Кассовые аппараты, необходимо размещать от входа по диагонали, кассиру лучше всего расположиться лицом к входящим в заведение клиентам. Для хорошей циркуляции ЦИ энергии в зале ресторана и кафе, проходы между столами должны быть свободные, официанты должны с легкостью проходить между ними, не боясь зацепиться о столы и стулья. Очень благоприятен для таких заведений интерьер красных и золотых оттенков. Чистота не только зала и кухни, но и туалетных комнат, должна быть надлежащей, чище, чем где – либо.

Но комнаты для туалета не должны быть видны из зала. Фонтанчики и аквариумы очень предпочтительны для образования хорошей денежной энергии. Деньги и клиенты должны течь рекой, поэтому необходимо следить, чтобы вода в фонтане «втекала» в заведение, а не вытекала к выходу.

Кухонная зона


Кухню разместите ближе к залу, но запах от приготовленной пищи, необходимо изолировать. Владельцам ресторанов, нужно понимать, что только свежие продукты несут положительную энергию и заряд для клиентов. Чем больше хорошей энергетики получат посетители, покидая заведение, тем больше их придёт в следующий раз. Так же особое внимание следует уделить плите на кухне, как к источнику богатства. На плите готовится пища, что не зря с китайского переводится, как богатство. Если пища станет приносить радость и здоровье людям, то они смогут эффективнее действовать в жизни. Зарабатывая больше, они станут питаться ещё лучше. Польза от такого взаимопроцесса скажется не только на ваших посетителях, но и на вас, так как питаться они будут приходить к вам чаще.

Окружающая энергетика влияет на состояние повара, его настроение, которое передаётся пище, поэтому выбор вакансии повара – процесс очень ответственный, от которого так же зависит взаимосвязанный энергообмен вашего бизнеса. Желательно нанимать повара не только умелого в приготовлении пищи, но и оптимистичного человека, с позитивным внутренним зарядом, хотя не всегда это легко рассмотреть с первого взгляда.

Лучшее расположение плиты – в центре кухни, чтобы к ней можно было подойти свободно с разных сторон. В таком положении повар может стоять у плиты в желаемом для него направлении, чувствуя себя более свободно. Это важно, потому что во время приготовления еды повар не должен находиться с чувством уязвимости и беспокойства, дабы не нести отрицательный заряд энергии. Так же, как вы чистите своё жилище от негативной энергии, необходимо периодически очищать помещение ресторана, или кафе, даже чаще. Используйте для очистки любые действенные методы: церковные свечи и святую воду, окуривание благовониями, очистительные мантры.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация