Строительство и ремонт своими руками
Войти

Автоматические выключатели Еaton, магазин кабельной продукции "Vse-e.com"


Основное предназначение автоматического выключателя – это разъединение электрической цепи при превышении граничных показателей тока. Это небольшой, безопасный и универсальный прибор, который сможет защитить ваш дом.


Выключатель Еaton – универсальный прибор для комплексной защиты электропроводки. Он объединяет два уровня действия: 1) термомагнитная безопасность и 2) профилактика короткого замыкания. В первом случае эта функция выражается в недопустимости перегрева и возможного разрушения провода в связи с прохождением через него тока, который превышает граничные показатели. Кратковременный сбой при этом не несет опасности. Второй случай предусматривает прохождение токов в десятки раз большей силы, что разрушительно влияет на сеть. При этом даже кратковременное воздействие губительно.


Автоматический выключатель PL4 1p 25A, х-ка В, 4,5кА Eaton


В нашей стране автоматические выключатели Еaton широко популярны и характеризуются как надежные и качественные механизмы защиты. Опыт использования говорит сам за себя: они востребованы в промышленности (фабрики и заводы), в коммерческом сегменте (банки, бизнес учреждения), в социальной сфере (школы, больницы) и в частном жилом хозяйстве. Модельный ряд выключателей Еaton представлен автоматами с разными функциональными возможностями, что позволяет удовлетворять потребности как юридических, так и физических лиц. Универсальная конструкция прибора оборудована рядом дополнительных приспособлений, с помощью которых можно без проблем монтировать все нужные элементы в одну эргономичную линейку.


При выборе выключателя лучше обратить внимание на европейского или американского производителя, такого как Еaton, ведь недорогие китайские агрегаты могут подвести вас в самый ответственный момент. А разница то состоит в мелочах. Низкокачественный автомат имеет определенный процент несрабатывания, слабую контактную группу, что можно не учесть при монтаже. Недостаточный зажим провода приводит к скорому выходу из строя всего прибора. Некачественный пластик в конструкции выключателя вследствие перегрева может потечь. Кустарные производители скорее всего используют устаревшие технологии, неквалифицированных работников и ненадежные материалы.


С целью профилактики через 2-3 месяца после установки подтяните все контакты нового выключателя. Это обязательная процедура для избежания просадки проводников.


Интернет-магазин кабельной продукции, наш сайт: https://vse-e.com. Лучшие цены, современные решения. Тел. 0 800 750 132.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация