Строительство и ремонт своими руками
Войти

Фасадные облицовочные термопанели из полистирола


fasadnye-oblicovochnye-termopaneli-iz-polistirolafasadnye-oblicovochnye-termopaneli-iz-polistirolaЧто такое облицовочные панели? Это разновидность термопанелей, которые выполняют не только защитную функцию фасадной части здания, но и декоративную. Главное при выборе фасадных панелей – качество, и тогда ваш дом будет находится под надежной защитой от дождя, снега, прямых солнечных лучей, ветра и других погодных явлений. Качественная панель фасадная купить недорого в интернет-магазине ArcPalace.

Термопанели изготавливают из различного сырья. Выбор панелей зависит от того, какую функцию будут выполнять облицовочные плиты – наиболее популярны панели из полистирола. Этот материал обладает весьма убедительными преимуществами, делающими термопанели универсальными:

  • долгий срок службы;
  • легкость веса;
  • высокопрочный материал;
  • простота установки;
  • приемлемая стоимость.

Какие функции выполняют термопанели из полистирола? Все просто, это не только эстетический внешний вид фасада, это еще и дополнительная термо и шумоизоляция. Так же стоит отметить, что облицовочные плиты влияют не только на климат в помещение и эстетику фасада, благодаря установке термопанелей защищается несущая конструкция жилья и основной слой облицовочных материалов.

Цена на термапанели


На сегодняшний день практически любой товар можно приобрести на интернет-просторах, то же относится и к термопанелям – совершить покупку через интернет просто, это существенно сэкономит не только время, но и что немаловажно – деньги.

Стоимость термопанелей из полистирола зависит от их качества и технических характеристик: размер, толщина и т.д. Например, панель с покрытием из кварцевой акриловой штукатурки размером 500х50х2000 мм. Будет стоит порядка 18-24 долларов. А панель с покрытием из акриловой мраморной штукатурки тех же размеров – 25-40 долларов.

Наружные элементы по стоимости мало отличаются, например уголок облицовочный (наружный или внутренний) будет стоить порядка 20 долларов.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация