Строительство и ремонт своими руками
Войти

Компактная морозильная камера Liebherr G 1223 с системой SmartFrost – оптимальное решение для малогабаритной квартиры

28-04-2020, 16:19 Важливе 0 коментарів

На рынке бытовой техники морозильные камеры Либхер зарекомендовали себя как надежные и качественные устройства. Компактные размеры и невысокая стоимость делают их доступным вариантом для людей, желающих выгодно приобрести морозильник с хорошей производительностью. Внешний вид модели Liebherr G 1223 строг и лаконичен, подходит под любую современную обстановку как в домашних условиях, так и в небольших объектах общепита.


Обзор функционала и управления


Регулировать режим заморозки можно на электронной панели управления, расположенной над дверцей камеры. Выбранная температура отображается на ЖК-дисплее. Фоновая подсветка имеет пять уровней яркости, ее можно также полностью отключить.



Компания Liebherr наделила морозильные камеры дополнительными возможностями:


  1. Технология SmartFrost. Ее применение позволяет оптимально распределять холод внутри шкафа таким образом, чтобы на замороженных продуктах и стенках устройства образовывалось меньше инея. В результате размораживать морозильник нужно не так часто, электроэнергии он расходует в разы меньше.

  2. Автоматический режим SuperFrost. После заполнения отделений теплыми продуктами, включается функция экстренной заморозки. Температура резко опускается до – 32°С. Благодаря этому овощи, фрукты, грибы и другие припасы сохраняют максимум полезных свойств. Особенно удобно применять SuperFrost после сбора урожая или поездки в магазин.

  3. Система VarioSpace. Морозильная камера Liebherr G 1223 предполагает легкое извлечение контейнеров и полок. Можно менять расположение ящиков по своему усмотрению. Например, вытаскивать один из них для того, чтобы расположить продукты большого размера в другом.

  4. Функция защиты от детей. Когда она включена, на дисплее появляется специальный значок блокировки. В таком режиме случайно отключить прибор нажатием кнопки On/Of не получится.

Стандартная конструкция морозильника предполагает открывание двери в направлении слева направо. Если привычки пользователя или условия помещения этого требуют, дверь можно легко перевесить. Вызывать мастера в таком случае нет необходимости – процесс максимально прост и подробно описан в инструкции.


Основные технические характеристики


Морозильная камера от Liebherr по энергопотреблению относится к категории А+. Для домашнего использования этот показатель вполне подходит, хотя встречаются и более экономные модели А++ и А+++. Большой выбор таких представлен на сайте denika.ua.


Габариты устройства 553x624x851 мм, вместительность при этом 98 л. Объем распределен по трем отделениям, в каждом из которых можно разместить до 25 кг продуктов, если это ящик, и до 35 кг – если полка.


При отключении питания морозильник способен автономно поддерживать состояние холода на протяжении еще 26 часов. Уровень шума во время работы может достигать 43 дБ. Если дверь на кухню будет закрыта, гул не причинит никаких неудобств.


Таким образом, бюджетная модель Liebherr G 1223 подойдет для небольших помещений, где свободное пространство ограничено. Камера работает эффективно, но требует регулярной разморозки. Это нужно учитывать при выборе.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация