Строительство и ремонт своими руками
Войти

Продукция компании Testo

3-07-2020, 14:33 --- 0 коментарів

Продукция компании TestoTesto – одна из лучших компаний по производству и выпуску переносной электронной измерительной продукции. Компания существует на рынке более 60 лет. Продукция данной компании отличается удобством в использовании, точными измерениями, современным дизайном, качеством изготавливаемых материалов и надежностью. Во многих странах мира компания Testo занимает лидирующие места по продажам среди аналогичных компаний.


Все это достигнуто благодаря постоянной работе научно-технического персонала и современных разработках компании. По статистике, на удивление многим в среднем до 12% доходов компания тратит на совершенствование в данной сфере.
Лаборатории по калибровке и научно-исследовательские лаборатории компании имеют заверенный сертификат качества по международному стандарту DKD.
Благодаря этому компания идет в ногу со временем и имеет более 360 патентов на производство инновационных приборов высочайшего качества.
В страны СНГ оборудование поставляется на протяжении более 20 лет, в адрес компании поступают письма благодарности.
Сибирская измерительная ассоциация наградила золотой медалью компанию Testo в 1995 году как лучшую инновационную компанию в экологическом инжиниринге.
Компанией на постоянной основе налажено изучение рынка потребления. Продукция компании в настоящее время широко применяется и используется в оборудовании вентиляции, отопления, кондиционирования, мониторинге экологических выбросов, пищевой и металлургической промышленности, фармацевтике, автомобилестроении и лабораторных исследований и многих других отраслях.
На официальном сайте компании вы найдете широкий спектр оборудования цветные видеокамеры, тепловизоры, измерители температуры, газоанализаторы, влагомеры, логгеры температуры, люксметры, шумомеры.
Высокотехнологичные приборы способны определять и проводить:
Газовый анализ
Свойства и качество воздуха в помещениях, уровни света и шума
Аналитические вычисления, скорости вращения, ток, напряжение
Показатели влажности
Датчики давления и охлаждения
Датчики температуры
Определение скорости воздуха
Тепловизоры
Данная компания является ведущей современной и высокотехнологичной. Самое главное, что продукция Testo уже доступна на рынках Украины.
Если вам необходимо решить сложную задачу-продукция компании поможет вам в этом.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация