Строительство и ремонт своими руками
Войти

ДВЕРНАЯ ФУРНИТУРА

23-12-2020, 19:36 Інтер'єр 0 коментарів

ДВЕРНАЯ ФУРНИТУРАСегодня практически невозможно встретить дверь без фурнитуры. Поэтому многие клиенты, предпочитающие выбирать двери на заказ, очень внимательно подходят к вопросу выбора дверной фурнитуры.


Фурнитура необходима для дверей различного назначения – входных и межкомнатных. В первом случае изделия отличаются более крупными габаритами и производятся из материалов высокой прочности. Для межкомнатных дверей выбирается фурнитура меньших размеров и изящной конструкции.
Дверная фурнитура представляет собой обширную категорию товаров, включающую в себ различной конструкции и дизайна замки, ручки, шпингателы и другие элементы. Самым распространенным представителем данной группы являются дверные ручки и замочные конструкции.
Ручки для дверей – это не только функциональный, но и декоративный элемент. При грамотном выборе ручка способна стать настоящим изысканным украшением двери. При выборе этого элемента следует учитывать такие критерии, как эстетичность, надежность, долговечность, удобство и эргономичность. Дверные ручки должны гармонично сочетаться с дизайном двери и общим стилем комнаты. Чтобы этот элемент идеально вписался в конструкцию, следует подбирать ручку с учетом габаритов двери.
Отдельного внимания заслуживает выбор замков. От качества этих изделий зависит сохранность имущества и безопасность жильцов дома или квартиры. К замкам предъявляются такие требования, как высокая надежность, устойчивость к механическому воздействию и попыткам взлома. Дополнительным способом защиты выступают дверные задвижки и цепочки.
В перечень дополнительных элементов дверной фурнитуры входят: доводчики, стопоры, ограничители и т.д. Они также важны для нормальной и надежной эксплуатации двери. Заказать качественную и стильную фурнитуру можно в специализированном интернет магазине.
Сегодня высокой популярностью пользуется продукция украинского производителя – компании MODO. Ознакомиться с продукцией фирмы можно в каталоге на официальном сайте Modo-Lock.com. Здесь представлен широкий ассортимент дверной фурнитуры, выполненной в различном стиле и дизайне. Все изделия отличаются безупречным качеством исполнения.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация