Строительство и ремонт своими руками
Войти

Автомобиль из США: чего ожидать?

3-02-2021, 14:27 Важливе 0 коментарів

Услуга по доставке автомобиля из США набирает популярность, а все из-за того, что качество автопрома не всегда соответствует идеальному. Помимо того, что мы получаем качественный авто, присутствуют и другие преимущества. Можно «урвать» легендарный американский пикап за смешную цену, или найти уникальную комплектацию, которой нет в стандартах нашей страны. Но это всё лирика, подробнее о перегоне авто из США. Заполните форму обратной связи тут, и специалист проконсультирует по всем необходимым вопросам.

Автомобиль из США: чего ожидать?


Есть ли смысл?


Авто в США продаются в основном в возрасте трех – пяти лет, такая культура у американцев, плюс ко всему, можно быть уверенным, что пробег будет действительно честным. Корректировка пробега в США, считается незаконной и уголовно наказуемой, вот только это не означает, что пробег уже не скрутили по месту прибытия.

Несомненный плюс перегона авто из США – итоговая стоимость. Если сравнивать с поставкой Б/У автомобиля из Европы, то американец будет на 20-30% дешевле, согласитесь, немаловажное преимущество.

Не будем уходить от темы, дополнительное преимущество – широкий выбор комплектаций и моделей. Можно сказать, что на нашем рынке выбор состоит лишь 10-15% от общего производства концернов, некоторые модели просто недоступны. Например, тот же Mondeo имеет лишь 10% опций из набора того же Mondeo в США: обивка салона, качество отделки, шумоизоляция, электрика, сенсорно-электронный замок на стойке двери, мультимедиа и т.д.

Состояние автомобиля, конечно, может огорчить, скорее всего придется вложить в ремонт и обслуживание. Но, если приобрести автомобиль на б/у рынке по стандартному способу? Не нужно ли будет сделать тоже самое, только при этом, заплатив оптимальную рыночную стоимость? Так вот автомобиль из США скорее всего не обслуживался по регламенту, поэтому износ деталей происходил в более тщедушных условиях, но даже с учетом ремонта, доставки, растаможки и полного документального оформления – итоговая стоимость все равно будет выгодной.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация