Строительство и ремонт своими руками
Войти

Прочные и функциональные изделия из железобетона – большой выбор

18-04-2023, 19:03 Важливе 0 коментарів

Прочные и функциональные изделия из железобетона – большой выбор
К наиболее популярным железобетонным изделиям относятся плиты, балки и перекрытия, фундаменты, лестничные площадки и марши, кольца для колодцев, плиты и лотки для дорожного строительства.

На сайте https://gbi-etalon.ru компании «ЖБИ-ЭТАЛОН» можно получить всю необходимую информацию о преимуществах выпускаемых железобетонных изделий, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Бетонные блоки

Предложение строительных блоков включает в себя простые фундаментные блоки (двух размеров), а также арочные и трапециевидные блоки, которые используются для возведения арочных конструкций, таких как обсадные трубы или закругленные стены.
Строительные блоки изготавливаются из бетона класса С 16/20 методом вибропрессования (фундаментные и трапециевидные блоки) или скользящим способом (криволинейные блоки).
Фундаментные железобетонные блоки представляют собой сборные изделия, предназначенные для возведения фундаментов и для возведения сооружений, основным признаком которых является долговечность и прочность. В отличие от трапециевидных и арочных блоков (предназначенных для изготовления арочных стен), из них делают прямолинейные конструкции.
Прочные и функциональные изделия из железобетона – большой выбор


Дорожные бордюры

Бордюры из железобетона – незаменимые элементы, используемые при строительстве дорог, тротуаров, парковок.
Бетонные бордюры изготавливаются различных размеров в зависимости от потребностей заказчика. Дифференциация также зависит от назначения изделий, будь то дорожные бордюры или садовые бордюры.
Компания-производитель «ЖБИ-ЭТАЛОН» предлагает бордюры с очень хорошими параметрами и в различных размерах.

Бетонные кольца

Железобетонное кольцо, армированное сталью – идеальное и долговечное решение в строительстве. Они прослужат в заданном месте долгие годы, а влага, давление грунта или другие факторы не причинят им вреда.
Кольца из железобетона доступны в различных размерах. Они используются во многих местах в сельском хозяйстве, домашнем хозяйстве и промышленности. Они используются также для строительства канализационных колодцев.

Бетонные каналы (лотки) для водоотвода

Дренажные каналы от компании «ЖБИ-ЭТАЛОН» представляют собой сборные железобетонные элементы, используемые для отвода воды. Бетонные желоба используют вдоль дорог, на стоянках, вокруг скверов и во всех тех местах, где необходимо собирать и отводить дождевую воду. Правильно устроенные бетонные каналы подключаются к канализации или дренажной канаве, что позволяет воде поступать прямо в них. Благодаря этому грунт под улицами и площадями не размягчается и не вызывает их разрушения. Доступны дренажные лотки различной формы и глубины.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация