Строительство и ремонт своими руками
Войти

Что такое барбершопы?

18-10-2016, 00:09 --- 0 коментарів

Что такое барбершопы?Что такое барбершопы?Устав от трудовой суеты, мужчины теперь могут себе позволить спокойно посетить специальный мужской салон или барбершоп. Где их внешностью займутся настоящие мастера и профессионалы своего дела, которые всегда в курсе новых тенденций и сохраняют традиционный подход к мужской стрижке, бритью или оформлению бороды.
Сейчас число мужчин, не просто следящих за своей внешностью, а способных доверится исключительно профессионалам, постоянно увеличивается.
Конечно, это веяние идет с Запада, но традиционные барбершопы были еще в начале 20 века и называли их цирюльни или брадобрейни, где царила неповторимая атмосфера, а вход женщинам был запрещен. И мастера при этом были исключительно мужчинами.
Сейчас такие салоны уникальны своей стилистикой, где создается специальная мужская атмосфера. У нас изначально барбершопы появились, несомненно, в Москве и Санкт-Петербурге и постепенно начали заполнять и другие города. И такое заведение является своего рода мужским клубом, где можно постричься или качественно оформить бороду и брови, доведя до совершенства свой образ В таких салонах многие мужчины будут себя чувствовать более комфортно, здесь мастер занят своим делом, а не беседой как в большинстве женских салонах. Здесь и журнальный столик с подборкой журналов и телевизионные программы будут рассчитаны лишь на мужскую аудиторию. В барбершопе представлен широкий спектр услуг, которые включают не только стрижку, оформление бороды, бровей, усов, а также и маникюр с педикюром, и ряд косметических процедур. Но здесь, пользуются только профессиональной мужской косметикой и нет ни какого унисекса.
Такое заведение может посетить абсолютно любой мужчина не только бизнесмен или директор, а обычный рабочий и даже студент. Одним словом барбершоп открыт для всех, кто стремиться, достойно выглядеть и получить качественные услуги.
Атмосфера барбершопа пронизана своей винтажностью и чувством современного стиля в сочетании с ретро стилистикой.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация