Строительство и ремонт своими руками
Войти

Маленькие блага цивилизации или летний душ и туалет на даче.


Маленькие блага цивилизации или летний душ и туалет на даче.
В знойный летний день прохладный душ превращается в настоящее спасительное средство. В привычных домашних условиях нам доступны всё блага цивилизации в виде душа, ванны и туалета. Но что делать, если в данный момент вы на даче? Отказываться от удовольствия принять душ, находясь на природе вовсе не обязательно.

Компания «Хозяин Дома» предлагает широкий ассортимент дачных многосекционных конструкций, которые совмещают душ, туалет и хозяйственный блок. В зависимости от ваших пожеланий на сайте можно приобрести:
- трехсекционный блок с туалетом, хозяйственной постройкой и душем;
- двухсекционный блок: туалет, душ и раздевалка;
- двухсекционный блок: туалет и душ.

Построенные по каркасной технологии все вышеназванные постройки отличаются простотой и удобством в сборке. Вам остается только подобрать подходящее место для установки и определиться с количеством необходимых секций. Есть возможность комбинировать секции в зависимости от назначения.
Как выбрать место для летнего душа.
К выбору места под летний душ стоит подходить очень ответственно. К примеру, вы планируете установить на крышу летнего душа ёмкость для нагрева воды от солнечных лучей. В этом случае – выбирайте участок, который максимально долго в течение дня находится воздействием солнечных лучей. В идеале солнце должно освещать не только бак, но и всю душевую кабинку. При выборе бака для воды с автоматическим подогревом наличие солнца на участке особой роли не играет.

На выбранном под дачный душ месте необходимо оборудовать систему подачи и стока воды. Лучше всего располагать летний душ на возвышенном месте. В этом случае качественный отток воды сможет обеспечиваться естественным образом.

На что обратить внимание при покупке дачного туалета.
Многие согласятся, что туалет первое по значимости строение на дачном участке. Но даже в его установке существуют свои нюансы. Итак, туалет под выгребную яму. Если вы решили приобрести такую старую, но проверенную постройку, в первую очередь выкопайте и оборудуйте выгребную яму. У всех других туалетов: торфяных, био или под ведро, конструкции домика одинаковые и не имеют особых требований к месту расположения.

Надеемся, что наш материал поможет вам сделать правильный выбор дачных конструкций и места под них.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация